哈尔滨松花江街 - 公交车站
哈尔滨松花江街公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)松花江街的公交车线路有:112路、33路、88路、92路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00(夏)06:00-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:30(夏)05:30-20:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00(夏)06:00-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:30(夏)05:30-20:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00(夏)06:00-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:30(夏)05:30-20:00(冬)