扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原841路公交车线路查询
太原841路
(胜利桥东→东高庄)
起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:08:00-18:00
1
胜利桥东
2
北大街新建路口
3
大北门
4
胜利街
5
矿机
6
西涧河
7
北宫
8
尖草坪
9
太钢东门
10
七府坟(恒山路)
11
光社
12
光社北
13
东方机械厂
14
新华化工厂
15
兴安宾馆
16
南寨
17
二电厂
18
西留苗圃
19
果树场
20
兰岗
21
西焉乡政府
22
东高庄
热门站站查询
胜利桥东 到 矿机 的公交车
北大街新建路口 到 西涧河 的公交车
大北门 到 北宫 的公交车
胜利街 到 尖草坪 的公交车
矿机 到 太钢东门 的公交车
西涧河 到 七府坟(恒山路) 的公交车
北宫 到 光社 的公交车
尖草坪 到 光社北 的公交车
太钢东门 到 东方机械厂 的公交车
七府坟(恒山路) 到 新华化工厂 的公交车
光社 到 兴安宾馆 的公交车
光社北 到 南寨 的公交车
东方机械厂 到 二电厂 的公交车
新华化工厂 到 西留苗圃 的公交车
兴安宾馆 到 果树场 的公交车
南寨 到 兰岗 的公交车