扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原841路支公交车线路查询
太原841路支
(胜利桥东→赵家山村)
首末班车时间:06:20-17:30
1
胜利桥东
2
北大街新建路口
3
大北门
4
胜利街
5
矿机
6
西涧河
7
北宫
8
尖草坪
9
太钢东门
10
七府坟(恒山路)
11
光社
12
光社北
13
东方机械厂
14
新华化工厂
15
兴安宾馆
16
南寨
17
二电厂
18
西留苗圃
19
果树场
20
兰岗
21
西焉乡政府
22
西焉村
23
东焉村
24
赵家山村
热门站站查询
胜利桥东 到 矿机 的公交车
北大街新建路口 到 西涧河 的公交车
大北门 到 北宫 的公交车
胜利街 到 尖草坪 的公交车
矿机 到 太钢东门 的公交车
西涧河 到 七府坟(恒山路) 的公交车
北宫 到 光社 的公交车
尖草坪 到 光社北 的公交车
太钢东门 到 东方机械厂 的公交车
七府坟(恒山路) 到 新华化工厂 的公交车
光社 到 兴安宾馆 的公交车
光社北 到 南寨 的公交车
东方机械厂 到 二电厂 的公交车
新华化工厂 到 西留苗圃 的公交车
兴安宾馆 到 果树场 的公交车
南寨 到 兰岗 的公交车