扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳翟家乡政府公交车线路
沈阳翟家乡政府 - 公交车站
沈阳翟家乡政府公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)翟家乡政府的公交车线路有:206路、283路。
206路
(沈阳化工学院站→沈阳站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
沈阳化工学院
-
化工学院东门
-
工业大学中央校区(北门)
-
开发区中央大街
-
翟家乡政府
-
翟家开发区
-
家宁花园
-
宁官市场
-
沈辽路
-
杨士
-
鹏程花园
-
山东堡
-
三隆碧桂园
-
新型建材厂
-
鼓风机一分厂
-
冶金机械公司
-
老年病院
-
肇工南街
-
西部货运中心
-
齐贤街
-
艳粉街
-
沈阳工业大学(沈辽东路)
-
云峰南街
-
沈后招待所
-
兴工南街
-
东北汽配商贸中心
-
南五马路
-
沈阳站
-
283路
(万科四季花城站→工业大学中央校区(南门)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
万科四季花城
-
怒江公园西
-
水榭花都
-
粮校
-
淮河街昆山路
-
淮河街华山路
-
淮河街天山路
-
重型文化广场
-
兴华街小北一路
-
兴华街北二路
-
铁西区政府
-
兴华街北四路
-
铁西广场
-
铁西百货
-
兴华公园东
-
兴华街南十路
-
沈辽路万达广场
-
沈辽路艳粉街
-
沈辽路齐贤街
-
西部货运中心
-
仙女湖公园
-
沈辽路赞工街
-
冶金机械公司
-
鼓风机一分厂
-
新型建材厂
-
三隆碧桂园
-
沈辽路燕塞湖街
-
鹏程花园
-
沈辽路昆明湖街
-
沈辽路大明湖街
-
宁官市场
-
家宁花园
-
翟家开发区
-
翟家乡政府
-
沈辽路中央大街
-
工业大学中央校区(东门)
-
工业大学中央校区(南门)
-
沿途公交
206路
(沈阳化工学院站→沈阳站)
283路
(万科四季花城站→工业大学中央校区(南门)站)