扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连迎宾路公交车线路
大连迎宾路 - 公交车站
大连迎宾路公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)迎宾路的公交车线路有:30路、404路、703路、712路、712路石槽。
30路
(景山街站→大连火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:40 终点站首末车时间:06:24-17:57
景山街
-
景山市场
-
景山小区
-
武警医院
-
老虎滩
-
中南路南
-
市残联
-
迎宾路
-
中翠街
-
兴隆屯
-
海港医院
-
植物园
-
朝阳街
-
三八广场
-
二七广场
-
港湾桥
-
人民路
-
中山广场
-
友好广场
-
大连火车站
-
404路
(山屏街站→和平广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:40 终点站首末车时间:06:24-17:57
山屏街
-
迎宾路
-
市残联
-
中南路南
-
老虎滩
-
解放路
-
小龙街
-
秀月街
-
桃源桥
-
群英巷
-
八一路
-
半岛晨报社
-
南石道街小学
-
南石道街
-
白云山洞
-
白云新村
-
建筑设计院
-
万岁街南
-
太原街
-
四十六中学
-
国际网球中心
-
会展中心
-
和平广场
-
703路
(山屏街站→青泥洼桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:40 终点站首末车时间:06:24-17:57
山屏街
-
吕家屯
-
中南苑
-
迎宾路
-
中翠街
-
兴隆屯
-
海港医院
-
朝阳街
-
三八广场
-
港湾桥
-
人民路
-
中山广场
-
青泥洼桥
-
712路
(渔人码头站→青泥洼桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:40 终点站首末车时间:06:24-17:57
渔人码头
-
虎滩新区
-
虎山路
-
新苑小区
-
虎滩路
-
迎宾路
-
吕家屯
-
当代公司
-
山屏花园
-
植物园
-
朝阳街
-
三八广场
-
港湾桥
-
人民路
-
民主广场
-
天津街
-
中山广场
-
青泥洼桥
-
712路石槽
(石槽村站→青泥洼桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:40 终点站首末车时间:06:24-17:57
石槽村
-
石槽前
-
渔人码头
-
虎滩新区
-
虎山路
-
新苑小区
-
虎滩路
-
迎宾路
-
吕家屯
-
当代公司
-
山屏花园
-
植物园
-
朝阳街
-
三八广场
-
港湾桥
-
人民路
-
民主广场
-
天津街
-
中山广场
-
青泥洼桥
-
沿途公交
30路
(景山街站→大连火车站)
404路
(山屏街站→和平广场站)
703路
(山屏街站→青泥洼桥站)
712路
(渔人码头站→青泥洼桥站)
712路石槽
(石槽村站→青泥洼桥站)