扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州香林路公交车线路
泸州香林路 - 公交车站
泸州香林路公交车站台在哪,怎么走?泸州公交车经过(停靠)香林路的公交车线路有:222路、231路、246路、251路、253路。
222路
(巴士花园站→公交营运公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
巴士花园
-
康乐路
-
洪道堂
-
环监站
-
医学院
-
忠山路
-
泸医附院
-
钟鼓楼
-
枇杷沟
-
沱江二桥南
-
沱江二桥北
-
南光路
-
柏香林十字路口
-
香林路十字路口
-
香林路
-
春晖路十字路口
-
公交营运公司
-
231路
(蓝田客运站→南光路西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
蓝田客运站
-
重湾
-
十五中
-
市规划建设局
-
新区转盘
-
江阳中路
-
水井沟
-
回龙湾
-
客运站
-
莲花池
-
交警支队
-
金井湾
-
泸州汽车总站
-
南光路
-
柏香林十字路口
-
柏香林
-
春晖路
-
香林路
-
市政协
-
锦绣路
-
南光路西
-
246路
(锦绣路站→锦绣路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
锦绣路
-
市政协
-
香林路十字路口
-
柏香林十字路口
-
泸州老窖广场
-
南光路
-
沱江二桥北
-
沱江二桥南
-
枇杷沟
-
江城
-
白招牌
-
江阳中路
-
新区转盘
-
市规划建设局
-
市政府
-
伊顿饭店
-
警校
-
市中级人民法院
-
市政务服务中心
-
城西新区
-
凉水井
-
王嘴
-
黄泥湾
-
塘沟
-
木鱼山
-
袁坡
-
桂花坪
-
沱江三桥西
-
沱江三桥东
-
春晖路十字路口
-
香林路
-
市政协
-
锦绣路
-
251路
(石堡湾站→南光路西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
石堡湾
-
公交客装厂
-
希望大道
-
望山坪
-
银华山
-
关口
-
龙马大道三段
-
齐家路口
-
龙马大道中段
-
龙马潭区政府
-
龙马新城
-
车辆检测中心
-
红星路口
-
市运管处
-
春晖路
-
香林路
-
市政协
-
锦绣路
-
南光路西
-
253路
(忠山公园站→四季阳光站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
忠山公园
-
白招牌路
-
江阳中路
-
新区转盘
-
市规划建设局
-
市政府
-
伊顿饭店
-
警校
-
市中级人民法院
-
市政务服务中心
-
城西新区
-
凉水井
-
王嘴
-
黄泥湾
-
塘沟
-
木鱼山
-
袁坡
-
桂花坪
-
沱江三桥西
-
沱江三桥东
-
春晖路十字路口
-
香林路
-
香林路十字路口
-
柏香林
-
建平医院
-
红星小区
-
红星路口
-
车辆检测中心
-
龙马新城
-
龙马潭区政府
-
摇翔路
-
四季阳光
-
沿途公交
222路
(巴士花园站→公交营运公司站)
231路
(蓝田客运站→南光路西站)
246路
(锦绣路站→锦绣路站)
251路
(石堡湾站→南光路西站)
253路
(忠山公园站→四季阳光站)