昆明一二一大街(莲花池) - 公交车站
昆明一二一大街(莲花池)公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)一二一大街(莲花池)的公交车线路有:10路、10路专线、111路乙线外环环线、111路甲线内环环线、22路、212路、55路、55路特色专线、64路、65路、96路、96路区间、空调55路、空调65路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
东站(公汽车场)-
东站(环城东路)-
董家湾-
延安医院(环城东路)-
昆明理工大学(新迎区)-
席子营(环城东路)-
环城北路(天和大酒店)-
火车北站(环城北路)-
油管桥-
121数码城-
一二一大街(莲花池)-
云南师范大学-
茭菱路口(环城西路)-
市体育馆(环城西路)-
环西桥-
新闻路口(环城西路)-
西坝路口(环城西路)-
振华制药厂-
滇池路口(环城西路)-
双龙桥-
北京路口(环城南路)-
吴井桥-
民航路口(环城南路)-
东站(公汽车场)-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
菊花村-
东站(环城路口)-
东站(环城南路)-
民航路口(环城南路)-
吴井桥-
双龙商场-
双龙桥-
滇池路口(云兴路)-
滇池路口(环城西路)-
振华制药厂-
西坝路口(环城西路)-
新闻路口(环城西路)-
环西桥-
棕树营-
市体育馆(环城西路)-
茭菱路口(环城西路)-
云南师范大学-
一二一大街(莲花池)-
小菜园立交桥-
油管桥-
环城北路(天和大酒店)-
席子营(环城东路)-
昆明理工大学(新迎区)-
延安医院(环城东路)-
董家湾-
东站(环城东路)-
菊花村-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
东部公交枢纽站-
虹桥立交桥东-
虹桥立交桥北-
金色交响家园(东三环)-
东三环(长地梗村)-
东三环(西南林业大学)-
白龙寺(白龙路)-
佳园小区(豪都家具商场)-
石闸立交桥(白龙路)-
新迎路口(白龙路)-
白龙路-
昆明理工大学(新迎区)-
席子营(环城北路口)-
环城北路(天和大酒店)-
大鼓楼-
鼓楼路(昆明动物园后门)-
圆通北路-
一二一大街(莲花池)-
云南师范大学-
昆师路口(西昌路)-
潘家湾-
篆塘(昆医附一院)-
新闻路口(西昌路)-
弥勒寺-
白药厂-
西坝-
西华园(西园路)-
东陆桥-
昆五中-
大观楼-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
雨花公交枢纽站-
景明南路(民族大学)-
景明南路(万青路口)-
景明南路(理工大学)-
景明南路(聚贤街口)-
政务服务中心(锦绣大街)-
二号楼(河蟹路)-
市政府(河蟹路)-
春融街(彩云南路口)-
洛龙村-
小王家营-
新螺丝湾公交枢纽站-
子君村(彩云北路)-
官小路南口-
珥玑路口-
织布营-
雨龙村(彩云北路)-
朱家村-
关上(彩云北路)-
菊花村-
董家湾-
延安医院(环城东路)-
昆明理工大学新迎区-
席子营(环城东路)-
环城北路(天和大酒店)-
小菜园立交桥-
一二一大街(莲花池)-
师范大学-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
巴士家园-
教场中路口(教场北路口)-
教场中路(军区高原训练基地)-
教场西路口(教场中路)-
学府路口-
莲花池-
民院路-
一二一大街(莲花池)-
云南师范大学-
建设路-
百汇商场-
小西门-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
巴士家园-
教场中路口(教场北路口)-
教场中路(军区高原训练基地)-
教场西路口(教场中路)-
学府路口-
莲花池-
民院路-
一二一大街(莲花池)-
云南师范大学-
建设路-
百汇商场-
小西门-