深圳东联工业区 - 公交车站
深圳东联工业区公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)东联工业区的公交车线路有:K651路、M206路、M313路、M378路、M379路、382路、610路、651路、866路。
运营时间:
深圳湾口岸-
后海滨路口-
北师大附中-
南油酒店-
南油大厦-
南山邮局-
亿利达大厦-
中油大厦-
桂庙路口-
南航公司-
南山医院东-
南山医院-
深发展南头支行-
南贸市场-
南山欢乐颂-
南新路口-
中山公园西门-
南头检查站-
沁园公园-
宝安法院北-
三区金融街-
新安影剧院-
宝安区城管办-
宝安党校-
灵芝园-
惠中化纤-
东联工业区-
新福市场①-
金威啤酒厂-
石围-
宝安国防基地-
铁岗气库-
牛城居委会-
谷峰石材-
笔架山石场-
应人石路口②-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
石岩计生中心-
浪心村委-
河滨花园-
石岩汽车站-
石岩径贝村-
安吉尔公司-
北大方正-
石岩湖路口-
玉律-
玉塘派出所-
田寮-
田寮路口-
东长路口-
华星光电-
平板显示园-
光明新区管委会-
光明交通局-
东周小学-
滨河苑-
光明中心站-
运营时间:
后瑞总站-
达利花园-
金碧工业园-
黄田派出所-
黄田大门-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
中华商贸城-
三围路口-
劲力集团-
固戍村-
西成工业区-
农批市场②-
西乡立交-
流塘路口-
西乡路口-
开屏花园-
弘雅小学-
雅豪轩-
建安小学-
25区商业街-
宝安艺术城-
灵芝公园北-
惠中化纤-
东联工业区-
新福市场①-
兴东地铁站-
金威啤酒厂-
石围-
宝安国防基地-
铁岗气库-
大兴果场-
牛城居委会-
宝安笔架山-
谷峰石材-
笔架山石场-
应人石路口②-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
石岩计生中心-
浪心村委-
河滨花园-
石岩街道办-
官田村-
官田工业区-
宝燃油站-
长城工业区-
水田社区-
水田收费站-
上横朗-
大浪路口-
大浪石观工业区-
龙华村-
深圳龙济医院-
龙华影剧院-
龙胜村-
建泰轮胎厂-
上塘路口-
风和日丽东-
油松工业区-
龙华大新百货-
上油松-
水斗新村-
利金城工业园-
九鼎皇-
坂田市场-
坂田路口-
天安花园-
宝利工业区-
岗头路口-
上雪工业区-
红门-
秀峰路口-
恒通工业区-
丽湖花园-
上水径-
下水径-
布吉一村-
布吉医院-
布吉街-
百合星城北-
布吉地铁站-
龙珠花园-
木棉湾地铁站①-
大芬地铁站①-
桂芳园-
丹竹头地铁站-
金银坑-
深坑社区-
六约地铁站-
牛始埔社区-
六约社区-
塘坑地铁站-
横岗街道办-
力嘉工业区-
横岗志健广场-
横岗地铁站-
大康社区-
横岗总站-
运营时间:
新城联检站-
中南花园-
新安国土所-
三区金融街-
宝安法院北-
沁园公园-
宝安法院-
三区金融街-
建设银行-
甲岸村-
新安中学-
宝城广场-
宝安电子数码城-
宝民派出所-
25区商业街-
宝安艺术城-
宝安海雅百货-
诺铂广场-
文汇中学-
永联学校-
上合市场-
上华村-
大浪居委-
东联工业区-
新福市场①-
兴东地铁站-
金威啤酒厂-
石围-
宝安国防基地-
铁岗气库-
大兴果场-
牛城居委会-
宝安笔架山-
谷峰石材-
笔架山石场-
应人石路口②-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
石岩计生中心-
浪心村委-
河滨花园-
石岩街道办-
官田村-
宝燃油站-
长城工业区-
水田社区-
水田收费站-
上横朗-
大浪路口-
大浪石观工业区-
龙华村-
深圳龙济医院-
牛地埔-
龙华街道办-
华富市场-
电信大厦-
龙泉酒店-
风和日丽东-
油松工业区-
龙华大新百货-
上油松村-
水斗新村-
利金城工业园-
九鼎皇-
坂田市场-
坂田路口-
金洲嘉丽园-
杨美村-
金龙羽-
丽湖花园-
上水径-
下水径-
布吉一村-
布吉医院-
布吉街-
百合星城北-
布吉地铁站-
龙珠花园-
木棉湾地铁站①-
大芬油画村-
百门前工业区-
南湾人民医院-
南湾街道办-
南岭村-
樟树布社区-
沙湾检查站-
沙湾天桥-
沙湾汽车站-
运营时间:
仙湖植物园-
莲塘街道办-
罗湖外国语学校-
鹏兴花园-
莲塘消防中队-
西岭下-
罗湖体育馆-
黄贝岭-
新秀立交①-
冶金大厦-
文锦南路-
文锦中学-
春风万家①-
罗湖医院-
鹿丹村-
滨江新村-
上步南天桥-
上步中学②-
无委大厦-
岗边村-
福滨新村-
联合广场-
皇岗村北-
会展中心南-
福田实验学校②-
福田体育公园-
上沙-
下沙-
红树林-
滨海之窗-
后海立交-
荔园大厦-
南航公司-
南山医院东-
南山医院-
深发展南头支行-
南贸市场-
南山法院-
南新路口-
南头检查站-
沁园公园-
宝安区交通局-
光大银行-
工行证券-
惠中化纤-
东联工业区-
新福市场-
金威啤酒厂-
留仙洞(留仙村路)-
留仙洞工业区-
留仙洞村-
高职院西校区-
旺棠工业区-
官龙村总站-
运营时间:
大王山总站-
YKK拉链厂-
塘尾民联-
塘尾富士康-
桥头(宝安)-
和平路口-
新丰厂-
富桥工业区-
福永码头-
宝安机场-
机场海关-
兴围路口-
翠湖花园-
黄田村-
鹤洲路口-
桃源居-
三围路口-
劲力集团-
固戍(G107)-
西城工业区-
宝安农批市场-
西乡立交-
流塘路口-
西乡路口-
上川路口-
裕安路口-
光大银行-
工行证券-
惠中化纤-
东联工业区-
新福市场-
金威啤酒厂-
牛成-
应人石村-
塘头-
台湾工业区-
山城工业区-
变电站-
浪心村委-
河滨花园-
石岩影剧院-
官田村-
水田村-
上横朗-
同富裕工业园(华旺路)-
谭罗村-
鹊山路口-
陶吓村-
龙胜村南-
乡村酒吧-
上塘村-
锦绣江南-
牛栏前南-
梅花山庄-
坂田火车站-
坂田汽车站-
坂田医院-
河背村(S306)-
金龙羽-
新利厂-
丽湖花园-
中海怡翠花园-
三联桥-
布吉警署-
布吉汽车站-
半岛苑-
东方半岛花园-
大芬沃尔玛-
康达尔花园-
盈翠家园-
佳兆业桂芳园-
中城康桥花园-
雅兰集团-
丹竹头(深惠路)-
深坑村-
梧桐花园-
六约村-
横岗街道办-
排榜村-
横岗大厦-
大康村-
横岗立交-
保安村-
银海工业城-
荷坳村-
水泥厂-
爱联社区-
岗贝村-
鸿基新城-
龙城广场-
南联社区(龙翔大道)-
龙岗街道办-
龙岗阁-
龙东社区-
新大坑市场-
同乐家私城-
同乐天桥-
龙岗同乐总站-
运营时间:
福永汽车站-
怀德路口-
兴围路口-
翠湖花园-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
三围路口-
劲力集团-
固戍村-
西成工业区-
宝安农批市场-
大益广场-
同仁妇科医院-
河东-
开屏花园-
翻身实验学校-
海滨广场-
光大银行-
灵芝园-
惠中化纤-
东联工业区-
新福市场-
金威啤酒厂-
牛成-
应人石路口-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
石岩计生中心-
浪心村委-
河滨花园-
石岩影剧院-
官田村-
宝燃油站-
长城工业区-
水田市场-
大浪路口(华旺路)-
龙华村-
桃苑新村-
牛地埔-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
竹村-
观澜第四工业区-
观澜二小-
银河新村-
观澜人民医院-
观澜中心小学-
吉盛酒店-
观澜国惠康-
观澜岗头村-
观澜汽车站-
松元市场-
粮食集团-
装饰广场-
新田市场-
辅城坳-
辅城坳小学-
香江家私城-
山厦医院-
山厦路口-
平湖汽车站-
平湖广场-
大草埔社区-
爱文学校-
五联路口-
宏盈工业区-
龙城高级中学-
招商依山郡-
爱地花园-
回龙埔-
志达工业园-
尚景欣园-
区文化中心-
龙城广场-
南联社区-
南约路口-
龙岗街道办-
龙岗长途汽车站-
五洲风情-
龙岗天虹商场-
龙东汽车站-
龙东社区-
新大坑市场-
同乐收费站-
同乐家私城-
同乐社区-
富之岛家具-
宝龙路口-
高思特工业区-
坪山汽车站-
宝山派出所-
坪山国惠康-
坪山油站-
坪山派出所-
大工业区海关路口(竹坑路)-