海口省彩票中心 - 公交车站
海口省彩票中心公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)省彩票中心的公交车线路有:1路、11路、14路、27路、38路环线、39路、4路、41路、43路、44路、51路、旅游公交5线、夜班1路。
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
东方洋-
海事局-
秀英港-
港口市场-
金鼎大厦-
西站-
海瑞墓路口-
农机公司-
滨濂村-
顺发新村-
凤凰新村-
秀英村-
金牛岭公园-
南庄酒店-
海南侨中-
华深国际家具城-
国宾大酒店-
第九中学-
明珠广场-
海口宾馆-
省体育馆-
五指山大厦-
新标榜-
京航大厦-
名门广场-
边检站(蓝天路)-
民生市场-
蓝天路口-
省林业局-
省彩票中心-
国兴大道路口-
东站-
五公祠-
琼山水厂-
琼山第一小学-
城东市场-
琼山邮政局-
琼北车管所-
龙凤大酒店-
政法职业学院-
六合市场-
琼山肉联厂-
诚利集团-
龙塘路口-
新市路口-
灵山镇-
灵山市场路口-
灵山佛教苑-
美兰机场-