扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港海州职教中心公交车线路
连云港海州职教中心 - 公交车站
连云港海州职教中心公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)海州职教中心的公交车线路有:11路、24路、3路、3路区间、6路、7路。
11路
(火车站→浦北村站)
运营时间:首末班车时间:06:17-18:20
火车站
-
石油公司
-
电视台
-
化轻公司
-
财经学校
-
幸福广场
-
公交总公司
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州医院
-
市桥
-
西门
-
西大岭
-
洪门村
-
蔷薇大桥
-
浦南开发区
-
富安桥
-
尹行村
-
浦南桥
-
浦南镇
-
浦南中学
-
老浦南
-
大酒壶
-
浦北村
-
24路
(工贸职业学校站→海州行政中心站)
运营时间:首末班车时间:06:17-18:20
工贸职业学校
-
职业技术学院南门
-
职业技术学院
-
体育中心
-
圣湖路
-
当路
-
新华
-
淮海工学院
-
新海高级中学
-
振兴学生公寓
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
第三人民医院
-
振兴大厦
-
龙河广场
-
苏欣快客站
-
劳动局
-
武警支队
-
新华书店
-
南小区
-
中医院
-
朝阳桥
-
西小区(朝阳西路)
-
新孔路
-
幸福路小学
-
矿山院宿舍
-
光明小区
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州批发市场
-
第二人民医院
-
海州府
-
海州实验中学
-
双龙村
-
海州区法院
-
海州区检察院
-
海州行政中心
-
3路
(公交总站→磷矿站)
运营时间:首末班车时间:06:17-18:20
公交总站
-
香溢小区
-
市检察院
-
联通大厦
-
市政府
-
市政府东门
-
党校
-
淮海工学院
-
新海高级中学
-
师专
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
解放路小学
-
步行中街
-
百货大楼
-
解放桥
-
化轻公司
-
幸福家园
-
幸福广场
-
公交总公司
-
矿山院
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州批发市场
-
海州医院
-
海州中学
-
市桥
-
西门
-
四院
-
园林
-
锦化
-
刘顶
-
西山
-
磷矿
-
3路区间
(公交总站→园林站)
运营时间:首末班车时间:06:17-18:20
公交总站
-
香溢小区
-
市检察院
-
联通大厦
-
市政府
-
水木花园
-
党校
-
淮海工学院
-
新海高级中学
-
师专
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
解放路小学
-
步行中街
-
百货大楼
-
解放桥
-
化轻公司
-
财经学校
-
幸福广场
-
公交总公司
-
矿山院
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州批发市场
-
海州医院
-
鼓楼
-
双龙井
-
海州实验小学
-
白虎山村
-
园林
-
6路
(西门站→华联站)
运营时间:首末班车时间:06:17-18:20
西门
-
市桥
-
海州医院
-
海州批发市场
-
幸福桥
-
海州职教中心
-
光明小区
-
常乐新村
-
新孔路
-
国税局
-
朝阳桥
-
中医院
-
南小区
-
新华书店
-
武警支队
-
瀛洲桥
-
市公安局
-
博纳花园城
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
华联
-
7路
(西门站→立本农化站)
运营时间:首末班车时间:06:17-18:20
西门
-
市桥
-
海州高级中学
-
第二人民医院
-
海州批发市场
-
幸福桥
-
海州职教中心
-
矿山院
-
海通公交
-
车辆厂
-
幸福家园
-
电视台
-
解放桥
-
百货大楼
-
第一人民医院
-
和平桥
-
捷安快客
-
金桥新村
-
蓝天商场
-
人民路口
-
公交加油站
-
亚欧建材广场
-
大浦磷矿
-
新浦农场
-
振兴汽车城
-
丁字路
-
立本农化
-
沿途公交
11路
(火车站→浦北村站)
24路
(工贸职业学校站→海州行政中心站)
3路
(公交总站→磷矿站)
3路区间
(公交总站→园林站)
6路
(西门站→华联站)
7路
(西门站→立本农化站)