青岛庄子 - 公交车站
青岛庄子公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)庄子的公交车线路有:112路、113路、128路、326路、361路、365路、385路。
运营时间:
流清河-
西麦窑-
南窑-
砖塔岭-
大河东客服中心-
大河东-
小河东-
登瀛-
岭西-
西登瀛-
百雀林-
雨林谷-
崂山六中-
沙子口河东-
沙子口-
十字路-
南崂-
北崂-
于哥庄-
南宅-
南宅科-
松山后-
崂山五中-
汉河小学-
汉河-
南龙口-
北龙口-
北龙口西-
恒星学院-
王家下河-
毛公地-
刘家下河-
庄子-
六十四中-
合川路-
郑庄-
侯家庄-
侯家庄西站-
东桥-
东李村-
九水路-
京口路-
维客广场-
李村公园-
虎山路-
下王埠-
虎山射击场-
虎山军体中心-
重庆中路金水路-
文昌阁-
石沟-
青原石材-
重庆中路-
唐山路-
娄山翠湖小区-
沧口体育场-
兴城路-
兴华苑-
沧口火车站-
沧兴路-
沧海路-
运营时间:
卧龙村-
孙家村-
大崂-
乌衣巷-
毕家-
华楼山-
兰家庄(S296)-
乌龙-
崂山十一中-
北宅-
峪夼-
洪园-
东陈-
沟崖-
北龙口-
恒星学院-
王家下河-
毛公地-
刘家下河-
庄子-
六十四中-
合川路-
郑庄-
侯家庄-
侯家庄西站-
东桥-
东李村-
五十八中-
京口路-
李村-
青峰路-
环城西路-
大村庄-
西流庄-
晓翁村-
振华路(啤酒四厂)-
永平家园-
太原路东站-
太原路-
四流中支路-
胜利桥北站-
胜利桥-
洛阳路西站-
安阳路-
洛阳路-
周口路-
康居公寓-
长沙路南昌路-
长沙路重庆南路-
德兴路-
大山-
公交保修四厂-
清江路(重庆南路)-
山东路北站-
鞍山二路北站-
小村庄西-
长途站-
长春路(内蒙古路)-
埕口路-
华阳路-
利津路-