呼和浩特皮革厂 - 公交车站
呼和浩特皮革厂公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)皮革厂的公交车线路有:20路、22路、26路、36路、52路、53路、70路、74路、77路、81路、88路、98路、99路。
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
皮革厂-
仕奇公园-
癫痫病医院-
奈伦新村-
呼市建设工程交易中心-
嘉茂购物中心-
仕奇集团-
仁济医院-
金地商城-
南门外小学-
师大北门-
铁路中心医院-
内蒙古大学东门-
内蒙古医院-
内蒙古精神卫生中心-
组织部招待所-
世纪新元大酒店-
民族集团嬉水广场-
巨华朗域-
奈伦国际-
内蒙古展览馆-
团结小区-
哈勒布特-
万达广场-
TCL王牌电器公司-
市政府-
华欧集团-
如意开发区管委会-
博通电机公司-
万铭上东领海-
大唐药业(四纬路)-
乾坤金银集团-
佳园工业园-
赛罕区民族中学-
赛罕区民族小学-
远经二路北口-
呼市公路工程局机械处-
惠东批发市场-
内蒙古商法专修学院-
市公路管理局第三管理区-
什兰岱村北口-
什兰岱新村-
内蒙古军区装备维修培训基地-
什兰岱村-
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
皮革厂-
赛罕区公务员小区西门-
呼市建设工程质量监督站-
赛罕区公务员小区-
呼市档案局-
希望阳光苑-
税苑小区-
金桥佳园(呼市日报社)-
长隆湾小区-
万豪美墅城-
保全庄农贸市场-
保全庄村-
西把栅村-
辛家营热源厂-