扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆巴蜀城公交车线路
重庆巴蜀城 - 公交车站
重庆巴蜀城公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)巴蜀城的公交车线路有:107路内、123路、153路、620路、812路、813路、817路、831路、835路、835路老路、866路、885路。
107路内
(红旗河沟站→出口加工区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
红旗河沟
-
大庙
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园融景城
-
万丰路口
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
茅溪康馨园
-
华荣市场
-
出口加工区
-
123路
(重庆儿童公园站→江北新区府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
重庆儿童公园
-
三湾路口
-
李家坪立交
-
蚂蝗梁
-
观音桥家乐福
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园融景城
-
万丰路口
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
江北新区府
-
153路
(新华路站→礼嘉白马小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
新华路
-
五一路
-
临江门
-
一号桥
-
黄花园大桥北
-
大湾
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
康馨园
-
华荣市场
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
复地上城
-
融科蔚城
-
湖津路
-
公园1号
-
财政学校
-
岚峰立交
-
双星厂
-
普洛斯公司
-
礼嘉中学
-
礼嘉镇政府
-
干堰塘
-
金山果园
-
礼嘉白马小区
-
620路
(鸳鸯站→南坪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
鸳鸯
-
鸳鸯路
-
鸳鸯站
-
北湖郡
-
复地上城
-
栖霞路
-
金童路
-
汽博中心
-
出口加工区
-
华荣市场
-
康馨园
-
茅溪
-
虾子蝙
-
溉塘一村
-
溉澜溪
-
巴蜀城
-
大湾
-
黄花园大桥北
-
双溪沟
-
长江大桥北桥头
-
重庆会展中心
-
南坪
-
812路
(建新东路站→东风造船厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
建新东路
-
大兴村
-
茶园
-
万丰路口
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
何家梁
-
康丽园
-
寸滩
-
登康厂
-
果园
-
水口
-
水口合成制药
-
朝阳河
-
长安跨越厂
-
太平冲
-
唐家沱
-
东风造船厂
-
813路
(建新东路站→新坪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
建新东路
-
茶园
-
万丰路口
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
何家梁
-
康丽园
-
寸滩
-
登康厂
-
果园
-
水口
-
水口合成制药
-
朝阳河
-
长安跨越厂
-
毕家湾
-
46中
-
溜石壁
-
望江岔路口
-
月亮湾
-
国防教育基地
-
铁山坪
-
东方山水
-
新坪
-
817路
(望江站→建新东路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
望江
-
铜锣村
-
望江温泉
-
制药九厂
-
望江岔路口
-
果树园
-
女子职中
-
溜石壁
-
46中
-
孟家溪
-
长安跨越厂
-
朝阳河
-
水口合成制药
-
水口
-
果园
-
登康厂
-
寸滩
-
康丽园
-
何家梁
-
茅溪
-
虾子蝙
-
溉塘一村
-
溉澜溪
-
巴蜀城
-
五里店
-
万丰路口
-
茶园
-
大兴村
-
建新东路
-
江北中医院
-
建新东路
-
831路
(五里店站→金福花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
华荣市场
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
复地上城
-
北湖郡
-
鸳鸯站
-
鸳鸯街道
-
聚信美家居
-
园博园东门
-
翠云站
-
未来城
-
长福园区
-
长安福特东门
-
金福花园
-
835路
(兴竹路站→民心佳园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
兴竹路
-
北滨一路
-
北滨路灯巢
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园
-
万丰路口
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
康馨园
-
华荣市场
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
栖霞路
-
奥林匹克花园
-
北大附中
-
童家院子
-
民心路
-
民心佳园
-
835路老路
(家乐福站→奥林匹克花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
家乐福
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园
-
灯饰广场
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
廊桥水岸
-
虾子蝙
-
茅溪
-
华荣市场
-
出口加工区
-
汽博中心
-
奥林匹克花园
-
866路
(港城工业园站→朝天门交通广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
港城工业园
-
五里坪
-
朝阳河
-
水口合成制药
-
水口
-
果园
-
登康厂
-
寸滩
-
康丽园
-
何家梁
-
茅溪
-
虾子蝙
-
溉塘一村
-
溉澜溪
-
巴蜀城
-
大湾
-
黄花园大桥北
-
一号桥
-
临江门
-
小什字
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场
-
885路
(龙头寺公交枢纽站→鱼嘴站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:00
龙头寺公交枢纽站
-
天宫殿
-
渝鲁大道
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
廊桥水岸
-
虾子蝙
-
茅溪
-
何家梁
-
寸滩(海尔路)
-
果园(海尔路)
-
水口
-
朝阳河
-
油库
-
壁家湾
-
四十六中
-
溜石壁
-
女职中
-
桂花湾
-
鱼嘴
-
沿途公交
107路内
(红旗河沟站→出口加工区站)
123路
(重庆儿童公园站→江北新区府站)
153路
(新华路站→礼嘉白马小区站)
620路
(鸳鸯站→南坪站)
812路
(建新东路站→东风造船厂站)
813路
(建新东路站→新坪站)
817路
(望江站→建新东路站)
831路
(五里店站→金福花园站)
835路
(兴竹路站→民心佳园站)
835路老路
(家乐福站→奥林匹克花园站)
866路
(港城工业园站→朝天门交通广场站)
885路
(龙头寺公交枢纽站→鱼嘴站)