重庆制药三厂 - 公交车站
重庆制药三厂公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)制药三厂的公交车线路有:133路中级、166路、201路、201路中级、208路、209路、211路环线、213路、213路专线、218路、219路、228路内环环线、228路外环环线、228路外环空调环线、236路、237路、239路、260路、262路、267路环线、270路、280路、281路、464路、467路、472路、803路、807路、807路空调、843路。
- 沿途公交
- 133路中级(都市花园站→吉乐村站)
- 166路(重庆图书馆站→鲁能星城站)
- 201路(歌乐山站→北汽城站)
- 201路中级(歌乐山站→北汽城站)
- 208路(人和医院站→都市花园站)
- 209路(和尚山水厂站→杨家湾站)
- 211路环线(西物四路站→西物四路站)
- 213路(沙坪坝火车站→中梁山站)
- 213路专线(美每家站→重庆师范大学站)
- 218路(重庆师范大学站→张家湾站)
- 219路(牛角沱鑫隆达站→新桥医院站)
- 228路内环环线(重庆师范大学站→重庆师范大学站)
- 228路外环环线(沙坪坝站→沙坪坝站)
- 228路外环空调环线(三峡广场站→三峡广场站)
- 236路(天骄年华站→新城丽都站)
- 237路(庆丰厂站→都市花园站)
- 239路(重大C区站→缙渝绿岛站)
- 260路(新桥医院站→重庆师范大学站)
- 262路(重庆图书馆站→朝天门交通广场站)
- 267路环线(重庆师范大学站→重庆师范大学站)
- 270路(重庆火车北站→新桥医院站)
- 280路(沙坪坝站→方堰塘站)
- 281路(沙坪坝火车站→西彭站)
- 464路(汉渝路站→回龙湾站)
- 467路(磁器口站→九坑子站)
- 472路(秋实景苑站→沙坪坝火车站)
- 803路(中梁山站→重庆大学站)
- 807路(彩云湖公交站→嘉新桃花里站)
- 807路空调(绿韵康城站→嘉新桃花里站)
- 843路(重庆电大站→磁器口码头站)