扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆花溪隧道南公交车线路
重庆花溪隧道南 - 公交车站
重庆花溪隧道南公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)花溪隧道南的公交车线路有:256路、301路、342路、342路环线、420路、841路、891路。
256路
(建设新厂站→袁家岗站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:15
建设新厂
-
新屋村委会
-
川渝精工
-
陶瓷路口
-
先锋村
-
巨星花园
-
花溪隧道南
-
李家沱桥南村
-
李家沱大桥北
-
重庆电厂
-
五龙庙
-
黄桷坪
-
黄桷花园
-
新市场
-
滩子口
-
梅子堡
-
杨家坪
-
杨家坪国美
-
谢家湾
-
谢家湾正街
-
袁家岗
-
袁家岗站
-
301路
(较场口站→融汇半岛站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:15
较场口
-
中兴路
-
重庆会展中心
-
南坪北路
-
二小区
-
南坪南路
-
四公里
-
五公里
-
六公里站
-
六公里
-
二塘站
-
七公里
-
八公里
-
江南车管所
-
九公里
-
巴南大道
-
巴南大道中段
-
李家沱路口
-
李家沱
-
花溪医院
-
土桥
-
清华中学
-
红光
-
花溪隧道南
-
巨星花园
-
融汇半岛
-
342路
(新界一号(小区)站→新界一号(小区)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:15
新界一号(小区)
-
李家沱
-
马王坪
-
李家沱三角碑
-
李家沱桥南村
-
花溪隧道南
-
巨星花园(小区)
-
先锋村
-
松青路(柏华小区)
-
锦霞街(三木花园)
-
九宫庙
-
翠楼
-
大渡口区府(文体路)
-
春晖路(轻轨大渡口站)
-
市旅游学校
-
香港城(轻轨新山村站)
-
松青路(柏华小区)
-
先锋村
-
巨星花园(小区)
-
花溪隧道南
-
李家沱桥南村
-
李家沱三角碑
-
马王坪
-
李家沱
-
新界一号(小区)
-
342路环线
(李家沱东站→李家沱东站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:15
李家沱东
-
李家沱西
-
马王坪
-
李家沱三角碑
-
李家沱桥南村
-
花溪隧道南
-
巨星花园
-
先锋村
-
柏树堡
-
天辰美苑
-
松青路
-
锦霞街
-
袁茄路九宫庙
-
翠楼
-
大渡口区府
-
大渡口站
-
大渡口陶瓷市场
-
香港城
-
松青路
-
天辰美苑
-
柏树堡
-
先锋村
-
巨星花园
-
花溪隧道南
-
李家沱桥南村
-
李家沱三角碑
-
马王坪
-
李家沱西
-
李家沱东
-
420路
(大坪站→建设新厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:15
大坪
-
大黄路
-
半岛深蓝
-
星月湾
-
丽水箐苑
-
黄家码头
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
桃花溪
-
中铁八局
-
锦龙路
-
李家沱大桥北
-
李家沱桥南村
-
花溪隧道南
-
巨星花园
-
先锋村
-
陶瓷路口
-
川渝精工
-
新屋村委会
-
建设新厂
-
841路
(建设新厂站→重庆火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:15
建设新厂
-
新屋村委会
-
川渝精工
-
陶瓷路口
-
先锋村
-
融汇半岛
-
巨星花园
-
花溪隧道南
-
红光
-
清华中学
-
土桥
-
土桥岔路口
-
九公里
-
江南车管所
-
八公里
-
七公里
-
学府六十九号
-
六公里
-
六公里站
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
工贸
-
重庆会展中心
-
石黄隧道
-
双溪沟
-
黄花园大桥北
-
大湾
-
红土地
-
长安华都
-
天江鼎城
-
唐家院子
-
狮子坪站
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
891路
(新桥医院站→建设新厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:15
新桥医院
-
凤鸣山
-
机电技校
-
上桥
-
上桥工程学院
-
张家湾
-
火车东站
-
华岩
-
华岩寺
-
华龙小区
-
重庆电大
-
创业路
-
格力路
-
火炬大道
-
巴国城
-
恒胜集团
-
双龙苑
-
双山隧道
-
阳光花园
-
翠园路口
-
钢花
-
李子林
-
重钢公安局
-
丁家垭口
-
渝钢村
-
杨渡二村
-
桃花溪
-
中铁八局
-
锦龙路
-
李家沱大桥北
-
李家沱桥南村
-
花溪隧道南
-
巨星花园
-
融汇半岛
-
先锋村
-
陶瓷路口
-
川渝精工
-
新屋村委会
-
建设新厂
-
沿途公交
256路
(建设新厂站→袁家岗站)
301路
(较场口站→融汇半岛站)
342路
(新界一号(小区)站→新界一号(小区)站)
342路环线
(李家沱东站→李家沱东站)
420路
(大坪站→建设新厂站)
841路
(建设新厂站→重庆火车北站)
891路
(新桥医院站→建设新厂站)