上海浦东南路商城路 - 公交车站
上海浦东南路商城路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)浦东南路商城路的公交车线路有:783路定班、82路、818路、992路、浦卫专线。
运营时间:
运营时间:
陆家嘴地铁站-
世纪大道浦东南路-
浦东南路商城路-
浦东南路潍坊路-
浦东南路浦电路-
峨山路浦东南路-
南泉路蓝村路-
临沂北路浦建路-
临沂北路北园路-
临沂北路龙阳路-
临沂路东三里桥路-
东方路兰陵路-
浦三路齐河路-
浦三路昌里东路-
北艾路锦尊路-
北艾路下南路-
莲园路锦绣路-
莲园路博华路-
莲园路沪南路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
沪南路秀康路-
沪南公路秀浦路-
沪南公路上南路-
年家浜路周康路-
康沈路年家浜路-
南八灶-
康沈路繁荣路-
周祝公路康沈路-
瑞浦路瑞阳路-
瑞浦路瑞意路-
沈梅东路经二路-
塘东社区中心-
周东南路-
运营时间:
其昌栈渡口-
浦东大道浦东南路-
浦东南路商城路-
浦东南路潍坊路-
浦东南路宁阳路-
浦建路浦东南路-
浦建路东方路-
浦建路杨高南路-
浦建路锦绣路-
花木(招呼站)-
沪南路芳华路-
沪南路高科西路(北蔡)-
沪南路北中路(莲溪)-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路(康桥)-
沪南公路上南路-
沪南公路年家浜路-
康沈路年家浜路-
南八灶-
沈西-
沪南公路沈杜公路-
白墙-
下沙-
航头卫生中心-
农工商大卖场-
施能-
航头-
航鹤路-
李家弄堂桥-
航南公路泰日-
朱家港-
文明街-
齐贤(航南公路)-
团南公路金海公路-
望园路-
树园村-
航星二村-
易买得超市-
解放东路-
曙光新村-
南桥汽车站-
曙光新村(招呼站)-
乐购超市-
环城东路育秀路-
环城南路环城东路-
体育中心-
环城南路人民南路-
环城南路江海路-
悦华大酒店-
环城南路菜场路-
环城南路通阳路-
环城南路环城西路-
看守所-
徐家村-
沈陆村-
新寺加油站-
新寺-
观工路-
大石桥-
科工路-
郊南村-
柘林-
天华路-
联发路-
浦卫公路漕泾-
浦卫公路东海村-
海渔-
戚家宅-
增丰-
李家宅-
王家宅-
龙泉港桥-
亭卫公路-
卫清东路同凯路-
卫清东路卫阳南路-
卫清东路杭州湾大道-
卫清东路观光大道-
卫清路-
东泉街-
梅州新村-
卫零路电影院-
石化大堤路-