武汉雄楚大道杨家湾 - 公交车站
武汉雄楚大道杨家湾公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)雄楚大道杨家湾的公交车线路有:529路、538路、552路、556路、581路、586路、590路、715路、723路、738路、811路、907路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
中华路-
民主路司门口-
民主路胭脂路-
民主路武警医院-
民主路宜家装饰广场-
中山路大东门-
中山路武昌火车站-
雄楚大道井岗村-
雄楚大道晒湖小区-
雄楚大道沈家湾-
雄楚大道迪雅花园-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道下钱村-
雄楚大道枫林上城-
雄楚大道关山中学-
关山大道湖电社区-
关山大道太阳城-
关山大道职业技术学院-
关山大道曙光村-
关山大道大彭村-
软件园一路关南小区-
软件园一路-
湖北科技职业学院-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
鲁磨路光谷广场-
民族大道光谷广场-
民族大道上钱村-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道艾格眼科-
卓刀泉南路陈家湾-
卓刀泉南路虎泉-
珞喻路卓刀泉-
珞喻路广埠屯-
武珞路街道口-
武珞路洪山-
武珞路丁字桥-
中南路中南商业大楼-
中北路姚家岭街-
中北路白鹭街-
中北路周家大湾-
中北路青鱼嘴-
中北路车家岭-
中北路东亭-
徐东大道岳家嘴-
徐东大道汪家墩-
徐东大道徐东村-
徐东大道徐东一路-
解放大道解放公园-
解放大道球场街-
京汉大道大智路-
京汉大道黄石路-
京汉大道江汉路-
前进一路六渡桥-
民族路三民路口-
民族路集家嘴-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
城花中心-
万科城市花园-
大学园路化徐村-
关山大道华夏学院-
关山大道关南小区-
关山大道大彭村-
南湖大道刘家村-
南湖大道东山头-
民族大道纺织大学-
民族大道中南民族大学-
民族大道当代学生公寓-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道万李村-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道理工大学-
石牌岭路吴家村-
石牌岭路石建村-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路亚贸-
武珞路洪山-
武珞路丁字桥-
中南路中南商业大楼-
民主路洪山体育馆-
民主路何家垅-
民主路小东门-
中山路小东门-
中山路螃蟹岬-
友谊大道沙湖-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
常码头公交停车场-
发展大道复兴一村-
发展大道复兴二村-
常青路武商量贩店-
青年路范湖-
青年路机场河-
青年路雪松路-
青年路航空路-
武胜路新华书店-
鹦鹉大道古琴台-
武珞路阅马场-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路卓刀泉-
卓刀泉南路虎泉-
卓刀泉南路陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道下钱村-
雄楚大道紫松枫林上城-
雄楚大道关山中学-
关山大道湖电社区-
关山大道太阳城-
关山大道职业技术学院-
关山大道曙光村-
关山大道大彭村-
关山大道关南小区-
关山大道公交场站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
团结大道公交停车场-
徐东大街红盛路-
徐东大街徐东一路-
徐东大街徐东村-
徐东大街汪家墩-
徐东大街岳家嘴-
中北路东亭-
中北路车家岭-
中北路青鱼嘴-
中北路周家大湾-
中北路白鹭街-
中北路姚家岭街-
中南路中南二路-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
石牌岭路亚贸-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路石建村-
石牌岭路吴家村-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道下钱村-
雄楚大道紫松枫林上城-
雄楚大道关山中学-
关山大道关山街-
创业街光谷大道口-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
创业街关东园五路-
创业街大秦村-
创业街关山三路-
创业街文华路-
创业街佳园路口-
佳园路创业中心-
佳园路珞喻东路口-
珞喻东路大黄村店-
珞喻东路叶麻店-
珞喻路关山口-
珞喻路省中医院-
珞喻路光谷广场-
民族大道光谷广场-
民族大道上钱村-
雄楚大道民族大道口-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道迪雅花园-
雄楚大道沈家湾-
雄楚大道晒湖小区-
雄楚大道井岗村-
津水路-
首义路起义门-
首义路轻机-
张之洞路千家街-
中山路武昌火车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
园林路瑞丰路-
园林路钢都花园-
友谊大道柴林花园-
友谊大道华城广场-
友谊大道铁机路-
友谊大道才茂街-
友谊大道才华街-
友谊大道团结村路-
友谊大道秦园居-
友谊大道湖北大学-
友谊大道航海学院-
友谊大道余家湖-
友谊大道新河街-
友谊大道沙湖-
中山路螃蟹岬-
中山路小东门-
武珞路大东门-
武珞路傅家坡客运站-
武珞路丁字桥-
武珞路洪山-
石牌岭路亚贸-
石牌岭路竹苑小区-
石牌岭路石建村-
石牌岭路吴家村-
雄楚大道理工大学-
雄楚大道省出版城-
雄楚大道尤李村-
雄楚大道幸福路-
雄楚大道桂元路-
雄楚大道元宝山-
雄楚大道陈家湾-
雄楚大道艾格眼科-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
民族大道时间广场-
民族大道中南民族大学-
民族大道纺织大学-
民族大道东山头-
民族大道山北杨-
龙城路冯徐村-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
白沙洲大道红霞村-
白沙洲大道武科大-
白沙洲大道黄家湖-
白沙洲大道石门-
白沙洲大道中医药大学-
白沙洲大道长江工商学院-
白沙洲大道青菱寺-
白沙洲大道农产品市场-
白沙洲大道凌吴墩-
白沙洲大道罗家村-
白沙洲大道青菱乡-
白沙洲大道张家湾-
白沙洲大道八坦路-
白沙洲大道乔木湾-
白沙洲大道余家湾-
白沙洲大道烽火村-
白沙洲大道江民路-
白沙洲大道陆家街-
中山路栅栏口-
中山路武昌火车站-
武珞路十五中-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路卓刀泉-
卓刀泉南路虎泉-
卓刀泉南路陈家湾-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
民族大道中南民族大学-
民族大道东山头-
华师园北路茅店-
大学园路郑桥村-
大学园路罗友村-
江夏大道庙山管委会-
江夏大道澳门山庄-
江夏大道医药园-
江夏大道华泰-
阳光大道庙山新村-
阳光大道宜家汤臣-
阳光大道盛帆工业园-
阳光大道毅恒街-