济南K95路(建材市场→留学人员创业园)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 建材市场 到 生产路 的公交车
- 市立四院 到 河套庄 的公交车
- 济军总医院 到 大明湖西南门 的公交车
- 工人新村 到 大明湖 的公交车
- 工人新村南村 到 市立医院 的公交车
- 长途汽车站 到 按察司街北口 的公交车
- 东工商河路 到 老东门 的公交车
- 三孔桥 到 青龙桥北 的公交车
- 生产路北口 到 解放桥东 的公交车
- 生产路 到 中心医院 的公交车
- 河套庄 到 山大路 的公交车
- 大明湖西南门 到 东郊饭店 的公交车
- 大明湖 到 公交总公司 的公交车
- 市立医院 到 甸柳庄 的公交车
- 按察司街北口 到 工业南路西口 的公交车
- 老东门 到 七里河 的公交车
- 青龙桥北 到 华信路 的公交车
- 解放桥东 到 济钢二分厂 的公交车
- 中心医院 到 化纤厂路 的公交车
- 山大路 到 华龙路东口 的公交车
- 东郊饭店 到 化纤厂路北段 的公交车