青岛哈尔滨路 - 公交车站
青岛哈尔滨路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)哈尔滨路的公交车线路有:126路、126路定点延长、210路环线、3路、36路、306路、309路、318路、368路环线、369路、378路环线、605路、607路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:10 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:10 终点站首末车时间:06:00-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:10 终点站首末车时间:06:00-20:30
城阳十五中-
硕阳路-
仲村工业园-
青威路-
春阳路-
春城路-
明阳路-
城阳广电中心-
长城路-
北疃-
文阳路-
兴阳路东站-
世纪公园-
报关学院-
城阳一中-
民航路-
流亭-
赵红路-
红埠(渤海湾花园)-
安亭路西站-
汽车北站-
瑞金路-
湘潭路(重庆中路)-
南渠-
四医-
十梅庵-
枣园-
坊子街-
南岭-
青原石材-
石沟-
文昌阁-
重庆中路金水路-
虎山支路-
东大村-
秀峰路-
虎山路-
李村公园-
维客广场-
京口路-
五十八中-
东李村-
河南村新区-
南庄-
李沧区政府-
海尔立交桥-
甘泉路-
台柳路-
河西-
杨家群丽景苑-
杨家群-
保儿村东-
保儿-
双山-
福州路北站-
清江路南站-
东莞路-
哈尔滨路-
鞍山路小学-
十六中-
海泊桥-
威海路-
台东(啤酒街)-
十五中-
动物园-
小西湖-
南海路-
天泰体育场-
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:10 终点站首末车时间:06:00-20:30
李村公园-
维客广场-
李村-
河南-
师范学校-
九水路东站-
青山路(张村河西)-
百通广场-
万年泉路-
海尔路-
西韩(黑龙江路)-
河西-
杨家群丽景苑-
杨家群-
保儿村东-
保儿-
福州路北站-
清江路南站-
东莞路-
哈尔滨路-
鞍山路-
敦化路小学-
延吉路(人力资源市场)-
北仲路-
镇宁立交桥-
延安路-
延安二路-
十五中-
动物园-
小西湖-
海水浴场(汇泉广场)-
小西湖-
动物园-
十五中-
延安二路-
延安路-
镇宁立交桥-
北仲路-
延吉路(人力资源市场)-
敦化路小学-
鞍山路-
哈尔滨路-
东莞路-
清江路南站-
福州路北站-
双山-
保儿-
保儿村东-
杨家群-
杨家群丽景苑-
河西-
西韩(黑龙江路)-
海尔路-
万年泉路-
百通广场-
青山路(张村河西)-
九水路东站-
师范学校-
河南-
维客广场-
李村公园-
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:10 终点站首末车时间:06:00-20:30