兰州广场西口 - 公交车站
兰州广场西口公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)广场西口的公交车线路有:1路、109路、115路、116路、126路、127路、130路、131路、137路、138路、144路、149路、29路、58路、59路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00(夏)06:30-20:30(冬)
兰州车站(紫荆花酒店)-
和平饭店-
盘旋路-
盘旋路西口-
兰州华夏医院(广场东口)-
广场西口-
静宁路口(市博物馆)-
南关什字-
双城门-
西关什字-
文化宫(通信市场)-
小西湖-
公交集团(七里河)-
友谊宾馆-
兰州西站-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00(夏)06:30-20:30(冬)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00(夏)06:30-20:30(冬)
西关什字-
双城门-
南关什字-
静宁路口(市博物馆)-
广场西口-
兰州华夏医院(广场东口)-
盘旋路西口-
金城宾馆-
雁滩桥头-
南河滩-
渭源路北口-
华宇宾馆-
航天五一零所-
东湖小区-
三岔路口-
油泵油嘴厂-
段家滩(省干部医院)-
纺研所-
摩托车汇展中心(雁儿湾路)-
南面滩-