南宁苏芦 - 公交车站
南宁苏芦公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)苏芦的公交车线路有:2路、206路、211路、222路、32路、36路、41路、54路、67路、603路、610路、80路、84路、85路、801路、803路、90路、95路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
安吉诚运鑫车场-
峙村-
市蔬菜研究基地-
安吉畜牧交易场-
西津村-
安吉高速路口-
预备役高炮团-
安吉客运站-
苏芦-
众乐家私城-
苏芦农贸市场-
安吉秀厢路口-
友爱北立交-
友爱大树脚-
秀厢市场-
友爱利客隆-
友爱明秀路口-
友爱衡阳路口-
友爱中华路口-
友爱华东路口-
人民友爱路口-
友爱民主路口-
友爱民乐路口-
民生新民路口-
东葛新民路口-
东葛古城路口-
东葛思贤路口-
东葛鲤湾路口-
葛村东葛路口-
葛村东宝路口-
葛村新竹路口-
新竹路东-
茶花园民族路口-
滨湖广场-
民族金洲路口-
金湖广场-
民族金浦路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东客运站-
莱茵湖畔临时站-
和美春天临时站-
凤岭恒大苹果园-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
安吉公交站-
安吉站-
苏芦-
众乐家私城-
苏芦农贸市场-
安吉路口-
友爱北立交-
秀厢秀安路口-
北湖安居小区-
北湖秀厢路口-
北湖路北-
北湖市场-
北湖工人新村-
明秀北湖路口-
明秀小区-
虎邱-
明秀市场-
明秀望州路口-
南梧望州路口-
小鸡村-
二塘-
广西花鸟交易市场-
兴宁区政府-
厢竹大道北-
厢竹立交-
厢竹大道中-
竹岭立交-
广西水利电业集团-
厢竹长湖路口-
厢竹云景路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东站-
仙葫大道路口-
高速公路管理处-
仙葫西区路口-
上水人家-
仙葫盘古路口-
仙葫开泰路口-
仙葫管委会-
东方广场-
- 沿途公交
- 2路(安吉公交站→朝阳广场站)
- 206路(安吉公交站→埌东站)
- 211路(竹溪立交站→桃花源祈福城站)
- 222路(安吉公交站→西乡塘公交站)
- 32路(安吉公交站→青秀山大门站)
- 36路(安吉公交站→新和平商场站)
- 41路(安吉公交站→江南客运站)
- 54路(安吉公交站→西乡塘公交站)
- 67路(金桥站→安吉站)
- 603路(安吉诚运鑫车场站→凤岭恒大苹果园站)
- 610路(安吉诚运鑫车场站→广西恒安纸业站)
- 80路(安吉公交站→南湖公园站)
- 84路(五一站→安吉站)
- 85路(安吉公交站→凤凰岭路公交站)
- 801路(大沙田客运中心站→安吉站)
- 803路(安吉站→九曲湾温泉站)
- 90路(安吉公交站→东方广场站)
- 95路(安吉公交站→西乡塘公交站)