重庆江北中医院 - 公交车站
重庆江北中医院公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)江北中医院的公交车线路有:0491路、118路、120路环线、121路中级环线、127路、135路、183路环线、319路、416路、461路、609路、610路、618路、619路、631路、815路、817路、825路、872路、879路。
运营时间:首末班车时间:06:15-22:15
盘溪东-
中合建材市场-
松石大道-
松石支路口-
花园新村-
花卉园-
黄金堡-
红旗河沟西-
大庙-
建新西路-
建新东路-
大兴村-
茶园融景城-
万丰路口-
五里店-
大湾-
黄花园大桥北-
双溪沟-
石黄隧道-
重庆会展中心-
工贸-
南坪开发路-
南坪红星美凯龙-
骑龙山庄-
明佳路口-
明佳路-
桃源路-
骏逸天下-
丹东路-
江山多娇-
桃源路-
五小区-
四小区-
南城大道-
工贸-
重庆会展中心-
石黄隧道-
双溪沟-
黄花园大桥北-
大湾-
五里店-
万丰路口-
花园融景城-
大兴村-
建新东路-
江北中医院-
红旗河沟南-
红旗河沟西-
花卉园-
花园新村-
松石支路口-
松石大道-
盘溪建材市场-
盘溪东-
- 沿途公交
- 0491路(火车北站→朝天门站)
- 118路(石桥铺站→余松路站)
- 120路环线(东和春天站→东和春天站)
- 121路中级环线(盘溪东站→盘溪东站)
- 127路(北滨路灯巢站→江北农场站)
- 135路(五一路大都会站→二号桥站)
- 183路环线(汉渝路站→汉渝路站)
- 319路(李家沱桥南村站→红旗河沟西站)
- 416路(五里店站→李家沱西站)
- 461路(十方界站→朝天门站)
- 609路(朝天门交通广场站→远翅塑料厂站)
- 610路(菜园坝火车站→市工业职院站)
- 618路(菜园坝火车站→鸳鸯站)
- 619路(菜园坝火车站→空港新城站)
- 631路(重庆大剧院站→小苑站)
- 815路(南方花园E区站→碧泉花园站)
- 817路(望江站→建新东路站)
- 825路(兴竹路站→民心佳园站)
- 872路(四海路口站→金果园站)
- 879路(重庆火车北站→天竺路站)